что ждет меня в этом году?работа,дом,личное счастье?когда я забеременею?смогу ли я родить здорового малыша?валентина 30,12,1988 - вопрос №1357150

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Беременность просматривается во второй половине 2016 года. В работе- 2015 год благоприятный, возможны командировки или поездки, с работой связанные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валентина.
На работе в этом году вас ожидает повышение и успех, возможно вам будет помогать ваш начальник или лицо имеющее высокое положение.
В личной жизни — у вас будет все намного сложнее, вам предстоит сделать серьезный выбор, который для вас станет испытанием. Это как урок, который вам нужно будет пройти, чтобы ваша жизнь наладилась. Это как-то связано с вашей семьей, вашими родными и именно вам нужно будет принять решение.
Рождения ребенка пока не вижу, но я думаю, это связанно с выше описанным и пока вы не разрешите какой-то важный жизненный урок, не сделаете выбор в своей личной жизни, вы не сможете двигаться дальше.

С уважением и пожеланием всего самого лучшего, Лилия.
Здравствуйте.

Вы такой человек — ждете все время чего-то. И очень зря. Ваше счастье в ваших руках, не нужно ждать у моря погоды.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 У вас есть упущения. в здоровье. дети Ваши будут здоровы.