Важная фотография на рабочий стол была случайно изменена на другую, та фотография что была ранее сохранена не была, как вернуть прошлую заставку?в какой она системной папке сохраняется? - вопрос №1357158

Ответы

Здравствуйте
Правая клавиша по рабочему столу, персонализация и там увидите. .

В Windows XP: С:\Documents and Settings\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Microsoft\Wallpaper1.bmp

В Windows Vista, 7, 8: C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Themes\TranscodedWallpaper.jpg

Глеб Черняк