мой муж после ссоры не поздравил меня и мою мать (у нас через день) с днем рождения, как это можно понять? - вопрос №1357204

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ответ на ваш вопрос «мой муж после ссоры не поздравил меня и мою мать (у нас через день) с днем рождения, как это можно понять?»
Ответ. Понять просто- это наказание.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, вот так и понять: он обижен. Особенно, если обижен зря и вы были в ссоре не правы. А раз не поздравил с ДР, значит чаша его терпения в ваших взаимоотношениях слегка переполнена.