Уважаемые эксперты,здравствуйте!Расскажите, что меня ожидает в ближайшее время(2-3 месяца) .Семья,любовь,дружба,работа. Заранее спасибо за ответ, с уважением,Юлия(14.02.1983) - вопрос №1357215

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты показывают, что у вас будет любовный треугольник. По работе — все хорошо, будут деньги, будете зарабатывать, не будете нуждаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Неприятность в общении ждётт Вас.  на работе… Отношения  будут натянутыми.
В семье какой-то негатив вас ждет, ошибочные действия. Любовь: вы очень хотите защитить то, что у вас было или есть   Дружба: в отношениях с друзьями вы немного остынете, как будто будет шаг назад от них. Работа: в плане работы у вас все будет хорошо.