долго не получается сбросить лишний вес..в чем проблема, какая диета может помочь? чувствую вечную слабость и сонливость еще..заранее благодарю. - вопрос №1357258

Дополнение автора от 02.02.15 17:10:09
Эксперт Султана -классный специалист. Все подробно описала, и дает хорошие советы, к которым действительно стоит прислушаться. Рекомендую!!! И как с человеком приятно пообщаться.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с датой рождения и фото. Только по имени: Подсказка Рун:
Альгиз в перевернутом положении означает незащищенность, уязвимость, высокий риск и какую-либо опасность. Также высока вероятность мошенничества, обмана и интриг при выпадении перевернутой руны. «Смотри в оба» – советует она.
В раскладах на здоровье обозначает неблагоприятный прогноз или неправильное лечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна ваша проблема не лишний вес, а то, что лишает вас подвижности и активности. Диеты не помогут, кушать надо нормально и всё, ведь пища, это лекарство.Я могу посмотреть причину по ауре, по вашему фото. Точно скажу причину а тогда можно с ней работать! Зайдите в чат — я денег с вас не спрошу, так как знаю что такое постоянное недовольство собой и к чему оно приводит! С ув. Султана.