Дата рожденя: 14/12/1984 Вопрос:Здравствуйте. Хочу пойти учиться и сменить работу. Будет ли перспектива после учебы, как сложится моя деятельность, или остаться на этой работе? - вопрос №1357268

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Светлана, на Ваш вопрос о курсах вышла карта Мир-это достижение желаемого, хороший результат, исполнение желаний. Вам идет переквалификация, причем, успех в профессиональной сфере, Вы стоите на правильном пути, двигаетесь в нужном направлении-в конце пути достижение цели и процветание. Дальнейшая профессиональная сфера, рост, связан с прохождением учебы, курсов.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. только по дате: Учеба пойдет Вам на пользу. Подсказка Рун по поводу учебы:

Если Raido в гадании выпадает в прямом положении, то это означает, что вы на правильном пути, это ваше направление. Если вы спрашивали совета: «Что делать?», то прямая руна Райдо рекомендует начинать двигаться, что-то предпринять для достижения цели. Ну и конечно же, она обязательно выпадет, если кверенту предстоит какое-то путешествие, командировка или поездка. Иногда обозначает, что желание сбудется, но сначала придется «побегать», т.е. с неба ничего само не свалится.

Здравствуйте! В целом Вы избрали верный путь....

Если Вы готовы к преодолению трудностей, увы неизбежных, то дальнейшая деятельность будет успешной.
Если же нехватка решительности и желание скорее переждать, то лучше отказаться....
Т. е. ситуация что возникнет будет для Вас благоприятна при достаточном внутреннем настрое.
Дерзайте и всего добъетесь… только не поступайте спонтанно, Вам как никогда сейчас нужен хладнокровный расчет.

Удачи Вам!