1 будет ли у меня развод, сойдемся ли мы в будущем, сейчас мы не вместе есть ли у него другая пойдет ли он на примерение Сергей 23,12,1952 Татьяна 19,11,1967 - вопрос №1357383

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Насколько я вижу, начиная с апреля 2015- очень большая вероятность того, что отношения нормализуются. В марте большая вероятность раскрытия какой-то тайны, связанной с ним. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
вы сойдетесь)
 Другая  есть.  Вероятность развода  надо смотреть в его душе.