Здравствуйте ! у меня проблемы в сексе. мне 27 лет.у меня сахарный диабет 1 типа инсулинозависимая. плохая возбудимость и никаких ощущений. незнаю... - вопрос №1357407

это на фоне диабета или на психологическом уровне.помогите советом как решить эту проблему

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам нужен не совет, а полноценная консультация у сертифицированного сексолога, которого вы можете выбрать и на  нашем сайте. Первопричин проблем с либидо много: от недостатков времени и некачественных ласк партнера,  от количество тестостерона (вам нужно сдать тест на этот гормон).
Вам может помочь только лечение у специалиста.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева