Со своим мужем познакомилась в 15 лет.В 17 мы начали встречаться,провстречались 3 недели,и он бросил меня ради толстой девушки(по его мнению она была... - вопрос №1357426

очень пафосная и красивая).Но перед этим мы с ним серьезно поссорились.С этой девушкой он пррожил год и расстался, потом по стечению обстоятельств мы стали с ним снова общатьсЭи возобновили отношения.Он женился на мне и у нас все хорошо, но я не могу его простить! Что мне делать?

Ответы

  если не получается простить  легко и быстро, то подумайте над тем как это сделать медленно  и тяжело — важен результат, а не  путь к нему, кстати, сколько вы сейчас весите?
Мария, здравствуйте.Когда-то предательство этого человека породило у Вас недоверие к нему.Что нужно сделать:
1.Поговорить с мужем и обьяснить свои чувства, пусть он тоже постарается и сделает все для того, чтобы вернуть Ваше доверие
2.Нужно изменить свое отношение к той ситуации, которая произошла тогда.Отнеситесь к ней иначе и все покажется не так ужасно
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Что мне делать?»
Ответ. Вы обижены на мужа. Вам стоит:
а)поднять самооценку, а для этого нужно убрать внутренние страхи-это позволит вам изменить ваше отношение и оценке старого поступка мужа.
б)освоить техники контроля за негативными эмоциями — это позволит вам не аккумулировать в себе негативные эмоции и  своевременно освобождаться от них.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Скилкова Ирина