Алтайский край

Разбили машину. - вопрос №1357476

Мне разбил машину не известный человек. Я написал заявление в полицию, сделали в темное время суток снимки машины. По снимкам сделали оченку меня не приглашали.Уческовый отказал мне в моём заявлении. Сказал что ущерб не значительный. Прав он?

Ответы

Вы можете сделать свою оценку у любого эксперта-оценщика и подать жалобу на постановление об отказе в ВУД. К жалобе приложить заключение оценщика, а также указать где работаете, какой доход имеете, есть ли лица на содержании (дети, пенсионеры, инвалиды). Всё это обоснует значительность ущерба.