Липецкая область

дом не в собственности и никто не прописан. газ подключен. но документов нет. зимой не проживает никто. может ли газоснабжающая организация требовать круглодичную оплату газа? - вопрос №1357512

доводы и документы не принимаются во внимание, только собственные ни на чем не основанные утверждения со стороны газовщиков.

Ответы

Здравствуйте. Требовать оплату в таком случае газоснабжающая организация не может. Так как нет должника. В доме который не в собственности и в котором ни кто не зарегистрирован, проживать, пользоваться коммунальными услугами, и право то, ни кто не имеет.