можно проехать на велосипеде длинный поход за лето одному психологически? - вопрос №1357566

из Томска в Санкт-Петербург 4500 км
я уже проезжал один почти 10 лет назад 450 км за 5 дней

Лучший ответ по мнению автора

Можно. Но к этому надо долго готовиться. Определить где спать, где есть, где держать деньги, рассчитать время и т.п. Очень много нюансов и одна ошибка может привести, к тому, что вы оставшись не пойми где, не сможете попасть домой или еще чего… Готовьтесь, планируйте. Таких путешественников много, ищите в книге Рекордов Гинесса.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь