Москва

Собираемся продавать гигиенические одноразовые наборы, встал вопрос переупаковки изделий по одной-две штуке (например прокладки). Что мы обязаны... - вопрос №1357599

писать на такой упаковке по закону? нужно ли получать на такую фасовку сертификаты?

Ответы

Если эти товары, прокладки например, упаковываются потом в общую пачку и в ней продаются все вместе-ничего, а если продавать отдельно, тогда все, что на обычной упаковке-все данные.сертификаты все, что и на обычную.если у вас есть дополнительные не нужны