Другое

обязано ли госпредприятие возместить мне расходы за медкомиссию при приёме на работу? - вопрос №1357613

Ответы

Здравствуйте. Да обязано. В соответствии со ст.212 ТК РФ, и первичный медосмотр при приеме на работу, и текущие во время работы, производятся за счет работодателя. (P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ эксперта). Всего доброго!