Добрый вечер! Как относится и что чувствует ко мне мужчина? Стоит ли верить его словам? получится ли встретиться в течение месяца? - вопрос №1357641

800 p
Как будут развиваться отношения в ближайшие полгода? Спасибо всем, кто ответит!

изображение из вопросаАндрей, 10.08.1973
изображение из вопросаЕлена, 11.05.1976
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас с ним получится встретится, но получиться ли у вас счастье это уже под вопросом
Чувств у него к вам нет… Подозреваю, что у него их вообще ни к кому нет… или это прошлый опыт отношений, или он сам по себе человек черствый, но вряд ли он будет отвечать вам тем, о чем вы мечтаете. Этих отношений хотите больше вы, чем он. И я так понимаю, что он не совсем свободен, но заинтересован в том, чтобы отношения с кем-то были (с вами, например), но чтобы он не был никому ничего должен
Елена, не торопитесь, встреча будет, но  не вижу перспектив на серьёзное , мужчину устроят лёгкие ни к чему не обязывающие отношения, не более того
Интерес к вам есть. Насчет слов — не следует доверять всему, чтобы он ни сказал. Встреча будет, длительные и серьезные отношения маловероятны. Мужчина в первую очередь интересуется лишь самим собой и собственными желаниями.
Добрый вечер! У Андрея чувства к другой женщине. К вам- тянет, есть желание общаться.
В течение месяца встреча будет. Верить стоит, т.к. отношения у вас будут.  Отношения ваши будут развиваться: вы будете ездить в гости друг к другу. Это поможет рождению любовных отношений. Но отношения будут проблематичные. Хотя симпатия у вас друг к другу очень надолго будет.
Здравствуйте, Елена. Встретиться с Андреем получится, даже могут завязаться краткосрочные отношения, но это будет лишь флирт с его стороны. Мужчина не хочет серьёзных отношений. Вы девушка нежная, чувствительная, по судьбе у Вас будет другой мужчина.
Обжегшись на молоке, дуете на воду;)
Мужчина испытывает к вам теплые чувства… и верить ему стоит… Встреча состоится в обозначенный вами период. Перспектива развития в паре неплохая
Добрый вечер! Елена, он далеко от Вас и у него есть другая женщина. К Вам идет интерес, но на серьезные и длительные отношения он не готов.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Да, словам его можно верить.Абсолютно искренний, открытый, щедрый и дружелюбный мужчина, которому Вы симпатичны во всех отношениях.У Вас будет встреча и, если Вы пожелаете, то отношения могут сложиться самым благоприятным образом.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. У Андрея к вам есть чувства и планы на вас. Он вам не врёт, отношения у него действительно искрение. Встреча у вас в течение месяца будет. Даже не больше трёх недель. Отношения у вас будут в дальнейшем более стабильными. Андрей держит к вам разговор и приятно удивит. У вас есть очень хорошие перспективы быть вместе. Не бойтесь чувств.
Добрый вечер. насколько я вижу, с ним не стоит рассчитывать на серьезные и длительные отношения.  Он с Вами не искренен… Подсказка Рун:

Руна Беркана перевернутая –  В женских раскладах часто означает соперницу, причем не любовницу, а женщину, с которой у мужчины серьезные отношения – гражданский или официальный брак, общие дети. В более широком значении перевернутая Беркана может говорить об отрицательной динамике в отношениях.

Будьте осторожны..

Ох какая хорошая совместимость у вас. Вам действительно пора встретиться, всё будет хорошо.Андрей расположится к вам и вы тоже всем сердцем потянетесь к нему. Встреча будет весной — вижу вас в лёгких одеждах и всё зелено.Или начало лета будет.Потом вам предстоит решать вопрос, как и где вы будите жить вместе! Вижу что остались у вас вопросы — я отвечу вам в чате. С ув.Султана.
Встретится получится. Верить ему можно. Развитие отношений возможно. Другая женщина есть, только это не он любит ее, а она пытается притянуть его к себе.
Здравствуйте.Встреча будет несомненно.У него к вам симпатия и искренние намерения, верить ему стоит, он надежный мужчина, на него можно положиться.На ближайшие полгода вы будете вместе, у вас будут теплые и гармоничные отношения, а далее совместное проживание. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Елена!
Отношение теплое, мягкое… Чувства разные, но позитивные. Развиваться отношения могут только в доверии, поэтому многое зависит от Вас. Если наложить ваши фото друг на друга, Ваша голова будет на его плече, вы как собранный пазл. Встретиться получится, задержка в Ваших сомнениях. Как только их уберете, все препятствия уйдут.

Здравствуйте, Елена. По раскладу  на отношение к вам Андрея  вышла карта РЫЦАРЬ  ЖЕЗЛОВ — она символизирует теплоту и даже жар души, проявляющийся в жажде жизни, страстности и энтузиазме, но иногда переходящее в нетерпение, повышенную возбудимость, импульсивность. Он к вам питает довольно страстные чувства в душе, вы его волнуете во всех смыслах. Но он человек, который чётко контролирует свои эмоции, поэтому не всегда их вам показывает, отсюда ваша неуверенность в нем, в его отношении к вам.Встретится получится у вас в течении месяца  .
По раскладу вышло, что в этом году  вас ждет  расцвет  чувств, благоприятный, романтический  период отношений, когда вы будите  не стесняться  выражать свои чувства, дадите  простор им   , откроете свое сердце дорогому вам человеку, попытаетесь  очаровать его и настроить струны его души на романтический лад. В отношениях с Андреем  будет много тепла, заботы, нежности, внимания. Он  будет ведущей  фигурой  в ваших  отношениях, будет доминировать в отношениях  и  влиять на их развитие, задавать им тон. Карты показывает, что у вас хорошие перспективы, вы можете построить крепкие отношения, ведущие к браку. Создав отношения, построенные на любви, вы оба потом не пожалеете об этом .

Счастья вам и благополучия !

у меня вышло, что вы после какого-то предательства и обмана теперь хотите все наперед просчитать, узнать, подстелить соломки, потому как страшно снова обжечься, получить удар в спину.
этот мужчина с вами честен, он не будет обманывать, для него в принципе обман дело неблагодарное и низкое, до такого он не станет опускаться, это для него дело чести, а потому ему смело можно доверять.
вы в нем пробуждаете интерес. сам он добрый, открыт людям и миру, оптимист, жизнелюб, с прекрасным чувством юмора, очень коммуникабельный человек, в его компании легко и комфортно. попробуйте с ним сблизиться — не давайте страху вами завладеть
Здравствуйте Елена… встреча будет и не один раз… Андрей не просто положительно относится к Вам но его чувства уже находятся на том уровне что можно назвать Любовью… не сомневайтесь в нем… этот мужчина будет стоять за Вас до конца и у него самые серьезные намерения к Вам… не все конечно безоблачно… разногласий будет достаточно но ни одно из них не заставит Вас усомнится в чувствах Андрея… да и все они будут легко решаемыми в Ваших отношениях… Всего Вам Доброго…
Мужчине вас не хватает, верить стоит, встреча будет. Мужчина эмоционально не стабильный, очень эмоциональный, у мужчины сейчас сложный период в жизни, есть не решенные вопросы, которые заставляют его волноваться.
Здравствуйте, мужчине вы очень нравитесь.Ему верить можно и он не плохой человек. Вам надо смотреть на него с доверием.
Елена, здравствуйте.
Все дело в том, что он не считает нужным в своих отношениях с женщиной что-то к ней чувствовать. Ему с Вами легко, не обременительно и так. Чувства он считает для себя большой роскошью. Это какой-то кармический узел для него. И он не хочет меняться в этом плане. Он сопротивляется в очередной раз изменить свое отношение  к данному вопросу. Чувств нет! Вообще!
 Думает он о Вас, что вы по разному понимаете — что такое отношения между мужчиной и женщиной. Что у Вас слишком узкий взгляд на это, и он готов даже если что уйти в любой момент из отношений. Не считает Вас перспективной для отношений и этим разочарован. Встретиться в течении месяца не получится. Пока сплошной вакуум. Словам его тоже верить не стОит. А вот в прогнозе на 6 месяцев все-таки прорисовывается несколько иная картина. Видимо Вы и даны ему в жизни для того, чтобы он развязал свой кармический узел. Видно, что он станет допускать в себя проявление чувств, даже станете оба переживать по поводу того, что надо бы как-то научиться договариваться между собой, понимать друг друга, мыслить одинаково, что так лучше в отношениях. И таки произойдет какой-то счастливый случай, которым вы воспользуетесь, не упустите момента и самым чудесным образом ваши отношения перейдут на совершенно другой уровень. Вс станет хорошо ближе к июлю)).
С уважением.

Eva

Здравствуйте, Елена!
Андрей добрый и щедрый мужчина, но эгонцентричен и себялюбив.
К Вам относится с большим теплом. Вы видно очень заинтересованы в развитии отношений но держите дистанцию, сохраняете терпение. Вы всё делаете правильно. Притяжение есть, дайте ему самому прийти к нужному решению, поухаживать.
Встреча будет. Андрей искренен, он не обманывает Вас. Хотя красивые слова и жесты ему свойственны, иногда он может обещать больше чем может осуществить, это от его эмоциональности и склонности к широким показушным жестам.
Но могу сказать одно, в течение полугода в отношениях появится определённость, вместе будете.
С уважением. Ева
Чувства у мужчины есть, но он не уверен в них, еще есть сомнения и колебания. но не смотря на это он вас отпускать не хочет, так как еще не разобрался в себе, он не хочет делать поспешных выводов. Что бы потом не жалеть о неправильных действиях. Он считает, что все может получиться, что вы для него как знак Судьбы, не важно для счастья или для опыта, но он рад, что вы появились. Он считает, что начинания(отношения) будут тяжелыми, что не все будет даваться легко, но тем не менее стоит попробовать. Так же в отношениях есть некая остановка планов, с чем связано простым раскладом не скажу. Пока, на данном этапе, до конца верить не стоит, нужно как бы быть на стреме, у него есть тайны и секреты в которые он вас пока посвещать не собирается. Развитие отношений будет, но при этом будут и разноглассия. Медленные, но благоприятные перемены ложатся. Так же поездка будет.В течении месяца встречи не будет, скорее всего кто то из вас будет вынужден по определенным обстоятельствам отменить ее. Обстоятельства будут серьезные. Но это не конец, далее развитие будет
Здравствуйте.
У вас присутствует недоверие к мужчинам из за предательства в прошлом.
Как бы глупо это не звучало, но именно это поможет вам выбрать понастоящиму верного, любящего спутника жизни. Доверяйте своему сердцу, оно вас не подведет. Не бросайтесь в омут с головой.
По поводу Андрея могу сказать, что он человек слова, как он обещал так и сделает, что он говорит то и чувствует.
встреча состоится у вас запланированная. В перспективе на пол года стабильные, нежные отношения.

Всего вам наилучшего!
счастья и благополучия!
Здравствуйте. У мужчины к вам чувства есть.Верить ему можно, только в тот момент когда он вам говорит, что то осуществится этого сказать нельзя.Притяжение его к вам существует. На долго ли это, сомнительно.
Здравствуйте Елена!  Вы пара кармическая, поэтому могут быть сложности во взаимопонимании — с его стороны — склонность смотреть на других девушек, а с вашей стороны — ревность и недоверие! После его неудачных прошлых отношений, он хочет тихого семейного счастья, мира и любви, благополучия, но пока это только его слова, желания и надежды, у него есть сложности в его физическом здоровье, и эта проблема может помешать вашему счастью! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте пустоты на отношения я не вижу встреча будет но отношения так и будут на расстоянии и ещё у вас выпал тёмненький мужчина идёт выбор перед вами а кого выберете карты не указывают за этот период но свидание Андрея и его интерес вы всё же на сердце держите. и у Андрея по картам есть сын.
Здравствуйте Елена,  несмотря на то, что в вашей личной жизни было достаточно разочарований судьба наконец  то подарила вам того самого который испытывает к вам самые теплые чувства,  отношения с данным мужчиной будут весьма благоприятными, всего вам самого светлого и пусть весь негатив обходит вас стороной! Всех благ вам!
Здравствуйте!

Мужчина думает о Вас, как о спокойной, мягкой и уравновешенной женщине. В чувствах присутствует двойственность и притяжение и осторожность. Мужчина, по типу характера лидер и  как правило, просчитывает свои действия на несколько шагов вперед.Его состояние сейчас- это желание общения с милой женщиной, которая не будет предъявлять к нему никаких требований. На февраль мне встречу не показало, скорее всего мужчина сошлеться на занятость. Позднее Вы встретитесь и уже при ближайшем общении можете заметить в мужчине новые черты, которые могут Вас насторожить.

Всего Вам доброго!
Не ваш человек, отношения на разрыв, однозначно, вы в апреле познакомитесь   с М  и вся жизнь  перевернется!!!
Мужчина  держит  вас  на  дистанции и это  правильно. Ведь  вы  не  дадите  повода  поступить  с  вами так  как  он  хочет.
От фото мужчины идет печальный события связано с женщиной его женой.Он чувствует себя не счастливый
он хороший человек эмоционалный открытый добрый прямой честен с вами но вы боитесь мужчин потому что было горкий опыт.С ним встреча будет хорошо потому он тоже испытал  трудности жизни.дети есть у мужчины а жена нет.Он тоже скучает от одиночество с вами будет он радостный он вас уважает любить и перспектива с ним хороший просто отбросьте сомнении поверьте в себе и будьте вместе.
Оснований для недоверия нет.
Ему интуиция предсказывает от вас опасность, но ему хочется. Вот и смотрите, что в нем победит. Я думаю победит желание, а после будет сожалеть. Вам лично от этого человека ни тепло не холодно.

Добрый вечер, Елена. Андрей вполне достойный мужчина, которого нельзя назвать лгуном, поэтому большей части его слов наверняка можно верить. Большей части, потому что он еще и романтик, поэтому планировать и мечтать любит, и зачастую слишком далеко уходит в своих мечтах.
Встреча будет и не одна. Отношения будут развиваться, не мог сказать, что стремительно, но без проволочек. Летом показали какой-то совместный отдых.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина подустал от разного рода отношений прежних. У него видится дочЬ. Он не играет ли на баяне? Отношение к Вам хорошее, но чрез призму прошлого, что его тормозит и тяготит. Его надо завести, оживитЬ)РасшевелитЬ что ли… Свежий ветер чтоб почуял и резервные силы ощутил… У Вас сын и дочЬ — так показано… Ваши отношения могут состоятЬся. Ваши нежностЬ и обаяние его пленят и волнуют. Шанс естЬ и в Ваших руках формат и наполненностЬ ваших взаимодействий и отношений. Он тяжеловат и недоверчив, но стОит начало положитЬ, а потенциал у него не исчерпан!))
Ему самому хочется веритЬ в свои слова, лгатЬ не в его характере. Просто утомление и былые разочарования… Берите и творите, импровизируйте!)) Хорошая ПАРА!

@ SOFIA CHERNAYA