Краснодарский край

Здравствуйте, скажите пожалуйста как забрать денежные средства у должника имея на руках расписку и копию паспорта должника. - вопрос №1357670

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При отсутствии добровольного возврата задолженности, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением по месту жительства должника. При сумме требований до 50 тыс.руб. — в мировой суд, свыше — районный. Если необходима помощь в составлении искового заявления, обращайтесь в чат.