Саратовская область

Здравствуйте! у меня возник такой вопрос. я беременна на 15 неделе. неработающая. учусь на заочной форме обучения. буду оформлять документы как мать одиночка. Подскажите мне пожалуйста какие пособия м - вопрос №1357749

Ответы

Необходимо обратиться в органы соцзащиты по месту жительства за назначением:
пособия по рождению ребенка;
ежемесячного пособия на ребенка;
ежемесячного пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет.