Рязанская область

моё благополучие в этом году - вопрос №1357781

1 ответ

Ответы

Зависит только от Вас, а именно:

1) Ваших целей (грамотность составление, прототипирование целей и разбитие на план)
2) Ваших ресурсов
3) Ваших действий (Вы можете делать то, что конкретно приносит максимум эффекта, как по волшебству, а можете заниматься ерундой, типа смотреть новости и общаться с пустыми людьми)

Запомните раз и навсегда, всё зависит только от Вас и от того, кто Ваш наставник, а не от звёзд, гаданий и прочего.