Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, есть ли у нас общее будущее с этой девушкой Анна (30.10.95) Я Хурсанд 12.03.92 - вопрос №1357793

Ответы

Совместимость между Вами достаточно хорошая, возможно совместное будущее.
Здравствуйте.У вас могут быть очень яркие, любовные взаимоотношения, которые могут привести к браку.
Вы хорошо понимаете друг друга, много общего в мыслях.
Совместное будущее очень вероятно.
С уважением.
Здравствуйте! по Вашим датам у Вас трудный период становления отношений продлится. Точно сказать причину и её планы о вас можно поработав с фото… платно

@ SOFIA CHERNAYA