Работа в Лондоне - вопрос №135786

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Есть возможность поехать работать в Лондон на стройку. Но у меня ещё свежи неприятные воспоминания работы в Лондоне с августа по декабрь 1999 года, и тоже на стройке. Будет ли у меня в этот раз благоприятный исход работы на стройке, и надолго ли? Уезжать думаю в ноябре — декабре этого года. Очень нужен Ваш совет. Спасибо заответ!  Игорь Михнёнок, 22.11.1973, Даугавпилс, Латвия.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваши опасения обоснованы. Будет не много лучше, чем в прошлый раз, но некоторые проблемы повторятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложностей по горло. Придумайте другой заработок.