Доброго времени суток.У меня такой вопрос,почему не могу расстаться с молодым человеком,он младше меня меня немного,мы с ним встречались,у меня... - вопрос №1357947

возникло чувство, у него вроде тоже, жить вместе-он сомневается, мнётся, гнётся, не пойму, не уверен в себе.сейчас уже можно сказать расстались.а я его из сердца выкинуть не могу, боюсь, что я и потом его вспоминать буду и мучаться.зачем он возник вообще в моей жизни, для чего эти страдания? может мы с ним в прошлом встречались, и я ему чего-то должна, а может он и есть моя судьба? для чего то же он появился в моей жизни.заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Лена, он просто испугался, жить вместе и взять на себя ваши проблемы попросту не готов .
Любить-пожалуйста, а отвечать-нет.Незрелый еще, и, видимо, не так уж и любит.
а дан вам как урок, что б вы мудрее стали и ценили то, что есть.
не переживайте, жизнь возьмет свое, забудете его быстро.
С уважением.