как стать Индивидуальным Предпринимателем - вопрос №135796

Что необходимо для того чтобы стать Индивидуальным Предпринимателем? Какие документы нужны, и если я хочу работать ИП на дому, необходимо ли мне переводить жилое помещение в нежилое документально?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,

переводить помещение не надо.

по документам nalog.ru

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

паспорт, ИНН, нотариально заверенное заявление в налоговую, квитанция об уплате пошлины через сбербанк. Помещение переводить не нужно.