Дата рожденя: 05/03/1947 Вопрос:А сколько денег за помощь попросите,вся беда .что их у меня нет и вот ищу в сети какой-нибудь ритуальчик на привлечение денег на полнолуние. - вопрос №1358015

Ответы

Здравствуйте!  Ритуалы на привлечение денег и материального благополучия проводятся в период новолуния, на растущую Луну. Могу помочь.
03.02.15
Если с деньгами не очень — найдите наиболее понравившийся Вам в Сети ритуал. Можете попробовать сделать сами — только на растущую Луну, как правильно пишет коллега. Самое важное  - со спокойной уверенностью верить в положительный окончательный результат.
11.02.15
Здравствуйте, Вера.
Ваша финансовая ситуация связана с числом 2, т.е. с умножением на 2 (прикидываете расходы — отбросьте иллюзии и умножайте на 2), прикидываете доходы — делите на 2. Экономия — основа Ваших финансовых усилий. Все, что к Вам придет даром — обязует Вас жертвовать чем-то вдвойне. Все старайтесь делить поровну, чувство справедливости у Вас восстановится. Могу помочь на платной основе в распутывании Ваших отношений с деньгами. На самом деле они хотят к Вам, но Вы их не пускаете в свою жизнь — делиться не хочется. Внешне Вам кажется, что делиться нечем, но это только верхушка айсберга.
С уважением, Светлана
11.02.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store