Как избавиться от зависимости к компьютерным играм? - вопрос №1358032

3 ответа

Ответы

Тимур — с помощью врача-психотерапевта и психолога, которые специализируются на работе с нехимической зависимостью. Или хочется самому? Ну тогда — сам. Интернет в помощь!
Пройти курс лечения, признать что игроман, больше говорить о проблеме не стыдиться. Найти полезное дело, четко дать себе знать, что игромания — это плохо.
Здравствуйте. Тимур, главное это захотеть сделать. Избавившись от зависимости, жизнь заиграет новыми яркими красками. Появиться больше времени для общения с интересными людьми, добрых дел, планов, нужных целей и их реализацию. Удачи вам.