Дата рожденя: 26/12/1985 Вопрос:Была я у одной бабки,она сказала,что все пути ко мне перед бывшим мужем закрыты...Как это понять и как исправить? - вопрос №1358066

Ответы

Здравствуйте, Анна.Бабка имела в виду, что его будущее с вами закрыто.Вернуть его будет сложно, она и не взялась.
Исправлять это будет очень трудно, нарушится многое, и не безопасно.
Решайте сами.
С уважением.
это значит что было какое то воздействие либо на пару… а может на вашего бывшего… поэтому и развелись…
Здравствуйте.
Это может значить, что карма изжита и Ваши дороги теперь порознь, Вы отработали, то что нужно было отработать совместно в жизни этой.
Понять можно через медитации, — это указываю для примера.
Всех благ.