Во сне фата - вопрос №1358093

Приснилось что я надела саукеле (казахский головной убор невесты) с белой плотной фатой, закрывающей мое лицо. Перед тем как одеть саукеле волосы во сне были короткими, а как одела, выросли и торчали из-под саукеле и как бы я не убирала, все равно были длинные густые волосы

Лучший ответ по мнению автора

попытка закрыться от проблем… которые вполне решаемы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите внимание на свое здоровье, у вас проблемы!
Здравствуйте.
Фата может сниться к замужеству, хоть это самая частая трактовка, она здесь идёт.
Возможно, часто желаете этого внутренне.
Всех благ.