Дата рожденя: 13/04/1969 Вопрос:здравствуйте.на меня скорей всего навели порчу...что делать?ушёл в запой...что делать? - вопрос №1358111

Ответы

медикаментозно выйти из запоя… и обратиться к мастеру для диагностики и последу.щей помощи…
Здравствуйте.
Это зависимость прежняя проявилась.
Рекомендую лечиться очно.
Всех благ.
могу перекомендовать вам обзавестись оберегом от пьянства, но прежде всего конечно диагностика   если есть порча,   чистка…