У меня сложный выбор между партнерами, незнаю кого выбрать. Один отец ребенка, он же бывший. Второй настоящий. С ним отношения не очень слаживаются, ругаемся. Бывший говорит что все понял и никогда - вопрос №1358112

больше не повторит своих ошибок, готов землю грызть зубами. Я не чувствую к ним какой то нереальной любви. К настоящему привязана больше. Ребенок тянется к отцу, и отец уделяет ребенку намного больше внимания, чем отчим. Посоветуйте что мне делать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.
Любовь… как реальная, так и не реальная имеет свойства проверяться временем.Исходите из чувств ребенка… если отчим не уделяет вашему ребенку времени… то ситуация будет только ухудшаться.
С уважением, Галина.
Анна, по сути выбирать то не из чего. Со вторым «отношения не очень, ругаемся», бывший (а ведь он не просто так стал «бывшим», ведь были проблемы, которые вряд ли решены!!!) только обещает (как показывает практика — обещания всегда остаются обещаниями). Вы — «какой то нереальной симпатии к ним не испытываете». Похоже, пришло время разобраться в себе: понять собственные истинные намерения, задать «неудобные» вопросы (например, почему я не могу выстроить отношения с мужчинами). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.