Добрый вечер. У меня только один вопрос.....встречу я наконец свою половинку, когда и как ее зовут? Меня зовут Владимир. Родился 16.06.1979 г., рес-ка. Кыргызтан, г. Бишкек. - вопрос №1358135

Дополнение автора от 04.06.15 20:35:18

Лучший ответ по мнению автора

вижу что не один вопрос у вас:) да вы встретите свою половинку уже скоро, имя назвать сложно. для этого нужно работать с вашей фотографией.вы встретите ее словно случайно… хотя знакомы давно. КАРинА
Лучший ответ по мнению автора

Неонила