Заслон на отношения, можно ли убрать самостоятельно и как? - вопрос №1358210

Лучший ответ по мнению автора

Елена, то, что вы называете «заслон» — это клубок скрытых от вашего сознания противоречий и проблем. Среди которых: негатив, нарушения в энергетике, кармические узлы по роду... Думаю, что лучше такими темами заниматься со специалистом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самостоятельно не следует, чревато последствиями.Обратитесь к экспертам.

Здравствуйте Елена!

Да, можно. Обращайтесь подскажу как это сделать.
Удачи

Иногда можно убрать самим, иногда, только при помощи специалиста. «Заслоны» ведь тоже разные бывают.