Порча воздействует только на того, на кого она направлена или это происходит как то иначе?? - вопрос №1358215

Дополнение автора от 03.02.15 10:32:54
А может порча быть направлена на мужчину и всех женщин, кто с ним спит?  Обычно говорят надо чиститься с половым партнером. Какие ощущения могут быть от воздействия порчи?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все зависит от вида порчи… от умения того кто делал и от многих факторов… да такое возможно… если мужика «закрывают»… то все женщины с которими у него связь имеют большие проблемы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она воздействует на того, на кого направлена, но и рикошетом бьет по тому, кто это сделал.
Порчу надо снимать, чистить человека.
Интересно, чем вызван минус за ответ на бесплатный вопрос. Без дополнения он был исчерпывающим.