Здравствуйте,у меня с моим парнем сложные отношения,нет взаимопонимания,скажите пожалуйста,стоит ли продолжать с ним отношения?После ссор,становится хорошим.Наталья 3.02.15,12-34,г.Рубцовск - вопрос №1358224

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для просмотра необходимы данные мужчины. Можете написать в чат. Человек, который вызывает ссоры для самоуспокоения, обладает чертами энергетического вампира. Возможно, так он манипулирует Вами.
Всего доброго!