У меня на шкафу в квартире стоит коллекция искусственных кукол(как живые). От меня не давно ушел муж. Могут ли они ревновать и что то от них исходить? Спасибо. - вопрос №1358229

Ответы

Здравствуйте!
да, куклы могут влиять на отношения. Читал статью об известном коллекционере, которому, что бы завести семью, родить детей, пришлось на несколько лет перевезти коллекцию в загородный дом.

С уважением,
Василий Александрович