Как женщине пережить измену и развод - вопрос №1358302

Ответы

Елена, здравствуйте.Для этого нужно знать некоторые подробности, чтобы сделать анализ.Пишите-будем разбираться
Здравствуйте, Елена!
Это сильный стресс… Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
Постарайтесь максимально использовать рекомендации данные в ней и будет чуть проще, чуть легче, чуть быстрее. Идеальный вариант — выбрать психолога и проработать  это состояние. Дабы уцелеть, дабы возродиться, дабы не повторить ошибок и не терять время. С психологом быстрее в несколько раз. Обращайтесь.

Марина