Дата рожденя: 04/04/1995 Вопрос:Здравствуйте. Дело в том, что мой парень перестал испытывать ко мне сексуальное влечение. У меня нет проблем с фигурой и в этом занятии,скажем так,я хорошо справляюсь. - вопрос №1358329

Боюсь, что дальше будет измена. Вот и хотела сделать сексуальный приворот. Чтобы желание ко мне вернулось.
1 ответ

Ответы

Приворот Вам не поможет, а навредить может. Лучше Вам освежить Ваши отношения, изменив отношение к парню. Вы не очень-то высоко его цените, если хотите сделать из него привороженную сущность.