Я не знаю,как сформулировать свою проблему ... Но суть ее в том ,что мне 20 лет. И я не могу понять ,что творится в моей голове. Наверное,для всех не понятно ,как можно встречаться парню с - вопрос №1358330

парнем, но так вышло, что полюбил, что теперь. Прошло 5 месяцев, все только сильнее чувства, мне становится страшно от того, что я не такой как все. Как избавиться от этого? Глупый вопрос, я понимаю, что никуда не деться от того чувства, которое в душе, но все же
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис. Иногда случается и так, что встречаются и парни с парнями, но вопрос не в этом, а в характере этих встреч. И в Ваших чувствах стоило бы разобраться прежде всего для того, чтобы понять себя. Постарайтесь вспомнить проанализировать Ваши чувства, ощущения к девушкам. Были ли некие отношения? Не было ли психотравмы в результате разрыва? Как Вы раньше относились к парням? Денис, чтобы разобраться в себе, нужно прояснить ряд определенных вопросов, которые и помогут это понять. Выберите эксперта, которому доверитесь и проясните.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, здравствуйте.Если Вы уверены в своем выборе, то какая разница, что думают окружающие? Если же есть сомнения, то Вам нужно остановиться, возможно Явы совершаете ошибку в себе, делая этот выбор