Дата рожденя: 22/12/1975 Вопрос:здравствуйте,больше месяца назад из семьи ушёл муж в другую семью.внезапно.ушел на работу и больше не появился.у нас трое детей.сын 9лет очень привязан к отцу.и ему - вопрос №1358347

было очень плохо.я подала на развод и алименты.церез месяц проживания в другой семье муж вернулся сказал что не может без нас жить, что е
3 ответа

Ответы

сложное дело жизнь… еще сложней семью хранить… вам можно и нужно его принять… но сделать это нужно так… что бы ему не повадно было повторять такие хождения…
Примите мужа обратно, он совершил ошибку, но это случается в очень многих семьях. Оба супруга несут ответственность за такие ситуации.
Здравствуйте.
Так да, он вернётся к Вам, это очевидно там.
Всех благ.