Москва

Я 2 месяца тому назад установила новую входную дверь в своей квартире, а так как живу в другом городе сдала квартиру своей знакомой по устной... - вопрос №1358390

договоренности, при условии, что она должна следить за квартирой, поддерживать порядок и оплачивать только коммунальные платежи. На днях позвонила квартира съемщица и сказала, что входную дверь кто-то испортил ножом нанеся три удара по двери. Скажите я могу написать заявление в полицию? Кто мне будет оплачивать ремонт за дверь?

Ответы

Написать заявление в полицию сможете. Но оплачивать, скорее всего, будет некому. Оплачивать должен тот, кто причинил вред имуществу и нанес вам ущерб. Полиция вряд ли найдет виновного, соответственно, платить некому!