Здравствуйте! Возможен ли брак с украинкой в 2015 году? Родился 15 мая 1971г. 23.45 Болгария г.Стара Загора...Спасибо за ответ! - вопрос №1358414

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алина, в традиции астрологии, мы не имеем права смотреть гороскоп третьих лиц, только сам человек может обратиться за консультацией  для составления гороскопа, и не понятно Вы с какой целью им интересуетесь,?

Неонила