Дата рожденя: 23/06/1979 Вопрос:Здравствуйте.У меня куча долгов,зарплата будет в апреле,жить негде,муж играет все из дома вытащил,у меня ребенок пяти лет,что мне делать? - вопрос №1358428

1 ответ

Ответы

Ирина, вам надо 1. уйти от мужа (тогда некому будет тащить у вас добро и оно останется в доме) 2. развестись с мужем (долги поделят по закону между вами) 3. Работать. Так будет идти зарплата, которую вы будет тратить на нужды и отдавать долг. Постепенно все выравняется. Это — единственный выход