Новосибирская область

в 1995 году получил во время проведения наведения конституционного порядка в Чечне множественное осколочное ранение лица(легкое ранение). после... - вопрос №1358438

лечения в госпитале в Краснодаре страховку не получил. Могу ли я претендовать на страховку сейчас

Ответы

Для этого необходимо тщательная подготовка иска и обращение в суд, напишите мне в личный чат.