Уважаемые эксперты, помогите расшифровать сон. Во сне пришла бабушка, умершая два года назад. Мы не виделись много лет, она из старообрядцев была. Во сне я мылась у нее в бане чистой водой. - вопрос №1358461

800 p
Затем она передала мне пакет с чем-то и подарила чистую белую курточку. Обняла, поцеловала, во сне было очень тепло и приятно, и после сна было очень умиротворенно. После этого как крылья за спиной выросли и появилась тяга к изучению трав, и другие проявления…

Дополнение автора от 03.02.15 12:29:39
И если появилась тяга, но не знаешь, что делать и с чего начать, просто следовать интуиции?

Дополнение автора от 03.02.15 13:28:11
Спасибо всем ответившим!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, что бабушка и сейчас заботится о вас и (хоть и невидимо) участвует в вашей жизни. Чистая вода во сне это всегда прилив сил, радость душевная, новые возможности. В целом, бабушка напомнила вам, что внутри вас заложены неординарные, эзотерические способности. Этот дар дремал до поры до времени, а сейчас пришло время начать следовать зову своей судьбы, своего предназначения в этом мире. Да, действительно, просто слушайте свое сердце и свою интуицию — они вас плавно и выведут к главному делу вашей жизни:) Чтоб и себе в радость было и другим на пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуете
Бабушка вам передало часть своей энергии вы должны быть рад этому.Такой бывает редко.Крылья это духовный рост Вам теперь нужно изучать молитвы попробуете изучать минералы свойства камней изучаете то что вам по душе.очень хороший сон.Удачи.
Здравствуйте!
Очень похоже, что вам и изучать ничего не надо. Бабушка передала вам свои знания. Своим появлением в вашем сне она напомнила, что пора вспоминать навыки, которые есть в вашем подсознании.
Старайтесь почаще вспоминать то чувство умиротворения, которое вы испытали во сне. Это полезное чувство. Может вас выручить в разных жизненных ситуациях. Например, когда будет плохо на душе, — вспоминайте свою бабушку. Она вам поможет. И кстати, вы можете задавать ей вопросы. Загадайте вопрос перед сном, бабушка вам приснится, даст ответы.
Всего вам доброго!
                    Замечательный сон.
Каждый элемент сна несет благое: мыться чистой водой в бане — к очищению от накопленного негатива, чистая белая (обратите внимание на цвет — символ чистоты и невинности) курточка — это помощь, которую дает Вам бабушка. Можно предположить, что Вам нужно открыть для себя что-то новое в жизни, или развивать то, что нравиться Вам, а не то что навязывается обществом или обстоятельствами. Возможно, заняться целительством, обратиться к Богу. Сон может символизировать необходимость обратиться к прошлой мудрости и опыту. В любом случае благословение и защита теперь с Вами.
Это уже не просто бабушка, а Ваш Ангел-хранитель.
Всех благ!
У вас есть определенные способности к целительству и видимо не только. Способности чаще передаются по наследству. Во сне образ бабушки вам дал понять это. Теперь ваша задача осознать и видимо пришло время для раскрытия своих талантов. Начните изучать, интуиция конечно будет вас вести. А там и учителя придут в вашу жизнь.
Да, если появилась тяга, слушайте себя. Интуиция у Вас очень развита, вполне вероятно наличие Дара.
Добрый день.
Сон очень хороший, позитивный. Противиться тяге к изучению трав не нужно. Следуйте своей интуиции. Это новый этап в вашей жизни.
Страообрядцы во сне говорят о встрече с человеком, который изменит вашу жизнь в лучшую сторону. С ним вы испытаете немалых счастливых минут.
бабушка передала вам силу и дала понять в каком направлении теперь вам стоит развиваться и расти — ведь именно после сна вы почувствовали тягу и силы к этому.
попросите бабушку, а она непременно вас слышит и чувствует, прийти во сне и подсказать что делать дальше. возможно это будет какой-то человек, который вам станет наставником, а возможно бабушка даст знак что вам поможет развиваться самостоятельно.
и поблагодарите бабушку за это чудо :)
Здравствуйте. Сон очень хороший.Он показывает, что вы находитесь под защитой вашего рода, вам бабушка передала свой дар, проследите за собой, вы должны это теперь чувствовать.В вас должна проснуться сила о которой вы даже и не задумывались. Следуйте своей интуиции, она вам подскажет, как правильно поступать. Всех вам благ!
это передача дара в помощи людям а что именно делать вы знаете все знания прибывают в вашу голову таким образом как будто вы уже это делали когда то.
Здравствуйте! Ваша бабушка при жизни занималась целительством и, подарив Вам одежду, она просит примерять Вас на себя её дело, её ремесло.Вам было от этого тепло и комфортно, значит это занятие будет Вам в удовольствие.Чистая вода, белый цвет одежды говорит об успехе в делах, о благополучии, о хорошем здоровье, которое Вас ждёт.Начните изучать травы, их полезные и лечебные свойства.Главное начать, а когда начнёте, Вы интуитивно будете ощущать направление в котором Вам двигаться.Это хороший сон.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Очень хороший сон.
Во первых он говорит о том, что бабушка вас поддерживает и защищает.
Во вторых, бабушка передала вам знания, направила вас в русло в котором вам нужно развиваться, при чем учиться ври похоже не придется, все будет получаться само собой на уровне интуиции.
Если будет сложно, попробуйте простой метод, перед сном сконцентрируетесь и попросите вашу бабушку о подсказке и она подскажет.
Всего вам наилучшего!!!
Добрый день… если после этого сна появилась тяга к изучению трав и другие проявления… это очень хорошо… значит бабушка. т.е. человек которого Вы любитли  а он Вас… хотела Вам подсказать во сне чем Вано надо заниматься… и  это должно принести Вам успех и умиротворение… так как и во сне Вы себя чуствовали хорошо. Бабушка обычно во сне просто так  не приходит… как и другие умершие близкие родственники.
Удачи Вам в этих новых проявлениях и вот числе в изучении трав!
Здравствуйте.Она передала вам свои знания и целительство, вам нужно изучать травы и заниматься помощью людям, исцелять их, она передала вам свой дар.Она заботится о вас даже на том свете, стоит ангелом-хранителем, оберегает вас.Если появилась тяга купите специальную литературу, начните изучать с меньшего, а потом интуиция подскажет вам за что взяться еще, также если вам приснится бабушка вновь спросите у нее во сне, она подскажет, поможет, не переживайте. Удачи вам! С ув.Инна.