У меня в течении двух недель веко правого глаза опустилось до середины зрачка и продолжает опускаться. Свежих травм головы не было, последняя была в... - вопрос №1358466

2004 году, но после этого делал МРТ головного мозга и сосудов — всё в порядке. Был у невропатолога, он сделал осмотр и говорит, что причины не видит надо делать МРТ, но пока выписал уколы и таблетки.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Олег.
Если невролог и офтальмолог не нашли проблему, то МРТ нужно сделать обязательно.
Уколы и таблетки принимайте те которые выписали.