добрый день.гражданская жена неделю назад сообщила о расстовании,я её и сыночка очень люблю живем сейчас в разных городах,сынок звонил ждет домой,а... - вопрос №1358471

сегодня написал любовное сообщение любимой, а в ответ: смирись мы растались, я полюбила другого… что делать и как действовать, очень хочу вернуть их!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ринат! Сыночка у Вас никто не отнимает — не надо приплетать ребенка к вашим взаимоотношениям. Тем более сейчас Вы все равно вдалеке от него. Так зачем усугублять свои же собственные переживания напрасно? Так что возвращать Вам не «их», а «её»! Мальчик ведь не говорит, что разлюбил Вас? По поводу возвращения: если Вы сейчас будете предпринимать чрезвычайно активные шаги для этого — заваливать ее любовными сообщениями — для нее это будет означать одно: Вы игнорируете ее мнение, ее слова, ее чувства, ее заявление, ее планы — ее саму! А это очень неприятно, когда тебя не слышат и игнорируют! Поэтому Вам нужно принять на 100% ее слова — и ОТПУСТИТЬ на все четыре стороны! Это — единственный способ «вернуть человека» — поверить человеку и поверив, делать то, что человек хочет! Вот это как раз — очень приятно — когда тебе верят, когда тебя слышат и делают то, что ты хочешь!
Вопрос сейчас только в одном — КАК Вам смириться? Как совладать с нервами?
Других вопросов сейчас нет.
Не верите чужому опыту? Тогда придется все испытать на собственной шкуре!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ринат. Чтобы понять, что делать, необходимо прояснить причины, по которым гражд. жена решила расстаться с Вами. И причины бывают разными. Кроме того, нужно прояснить и некоторые другие вопросы, касающиеся Вас и жены, и уже прояснив, можно будет подсказать Вам что-то более определенно. Выберите эксперта, опишите подробнее ситуацию в чате, и уже определите возможные пути решения вопроса.
Здравствуйте, Ринат!
Что делать это как раз о том, как действовать. Чтобы Вы могли понять ка действовать, Вам нужно сначала успокоиться. Затем проанализировать ситуацию и только после этого приниматься за действия. Готова помочь, обращайтесь.