Здравствуйте Уважаемые эксперты! подскажите, пожалуйста, осуществится ли задуманный переезд в другой город ( к морю, г.Сочи), если да, то когда и что нужно... - вопрос №1358475

для этого сделать. Мария 03.11.1982 г. г.Москва. Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария. Ваш задуманный переезд, осуществится. Вам будут неожиданно, какие то финансы.  Но идет предупреждение об угрозе этим финансам. будьте очень бдительны и осторожны. Всего хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благоприятный момент для переезда у Вас будет к середине лета.
Как пришла информация мне — я вижу.Что у вас там уже есть кто то, и вы там бывали раньше. Надежда на переезд _ реальная.Можете купить квартиру и найти своё дело, а именно вижу вас в отеле работающей там! Но довольны 100%вы всё равно не будите, так как не те размахи и возможности! Привыкните, тогда почувствуете что сделали правильно. Отдохнёте от большого города, здоровье улучшится! Оценивайте и мою работу.С ув. Султана!