Дата рожденя: 14/07/1965 Вопрос:Здравствуйте очень большие проблемы по финансам - вопрос №1358481

Ответы

здравствуйте… вижу в этом году все решится у вас с финансами. всех благ!
И будут продолжаться и станут еще больше. Вы  не предпринимаете попыток исправить положение. Ждете каких чудес? Их не будет.
Добрый день. Проблемы с финансами- это следствие. Вам нужно найти причину проблемы. Причина может быть либо в Кармических долгах, либо в Кармических долгах по роду, либо воздействие магии. Найдя причину, Вы начнете работу над собой и ситуация начнет улучшаться. Для диагностики нужен сеанс с фото.