Уважаемые эксперты! Подскажите что ожидает меня в этом году в личной жизни? Будут ли серьезные отношения? Юлия 3.06.1977 - вопрос №1358522

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете восстановить прежние отношения с вашим бывшим, всё давно изменилось.Будет всё по новому .  Новые отношения будут начинаться с весны, но они приведут к разочарованию.не получится создать семью, только если не восстановить прежние связи и чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будите  жить  с  мужчиной  гражданским  браком.
в этом году познакомитесь с мужчиной на отдыхе. будете долго встречаться.