семья - вопрос №135854

здравствуйте. у меня постоянно проблемы в семье, с мужем ссоримся, однажды уже доходило до развода… у нас 2 е детей, скоро будет 3 тий, а он пьёт и т.д!!! я 6061984, он 19111974.скажите пожалуцста мы будем жить вместе, в семье или разведёмся к весне?7?

Ответы

Здравствуйте!.. Развода у вас я не вижу… Да вы и сами его не хотите, судя по тому, что муж«пьет и т.д.», а вы — третьего собрались рожать..

Удачи!

Здравствуйте, Юлия. Вы очень решительная и отважная женщина, если решились в сложившейся ситуации на третьего ребенка.  У Вас очень плохая совместимость. Да к тому же рождение еще одного ребенка не остановит от пьянства Вашего мужа. Ваша семья держится на Вашем терпении. Надоест терпеть — разведетесь.Но пока близкого развода не видно. Удачи.