Вопрос, можно ли подключить ноутбук напрямую к интернету, но и чтобы роутер работал то есть у меня есть два провода, один интернет(главный) его я... - вопрос №1358554

могу подключить к роутере как internet, а есть ещё короткий провод, шел в комплекте с модемом, его можно подключить в лан1,2,3,4 и в ноутбук) вопрос, будет ли работать? роутер dir 300 или нужно будет второй ип выделять?) хочу чтобы ноутбук работал напрямую, но и модем работал, чтобы была возможность сидеть с телефона и планшета)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Можно.
Напрямую предпочтительней. Меньше потерь по скорости.
Установка и настройка роутера на примере маршрутизатора D-Link DIR-300
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк