отношения - вопрос №135858

Добрый вечер. Ситуация видимо банальная но мне уже не до веселия. С женой сошлись второй раз мне 33 ей 30 лет детей нет. В общей сложности прожили около двух лет, изначально все мои знакомые стали не угодны перестали ходить к ним в гости потом чтоб и к нам не приходили с ее стороны создавались ситуации чтоб никово небыло. Ну даладно думал образумется время лечит. Увлекаюсь охотой начались условия о том что ночные выходы нельзя ну и сэтим согласился а теперь и днем неходи потому что то скучно то страшно. В крайний раз собрался вечером на пару часов выбраться естественно недовольства ну я не стал обращать внимания и все же пошел. Все со мной никто не разговаривает а на днях лазил в интернете и подруку попались картинки с девчатами ну и посмотрел полазил. Жена это дело обнаружила так теперь вообще говорит что я ее предал и будем опять разводиться. У меня реально закончились здравые мысли на этот сщет. Подскажите что делать?

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Сергей, думаю,  одной из причин такого поведения жены — ее низкая самооценка. И чтобы вы не делали, ваша жена всегда найдет к чему придраться. Ну, а чтоб покрепче вас попугать -вас шантажируют разводом.  Сережа, чтобы дать эффктивные рекомендации и советы, нам надо знать ответы на очень многие вопросы, которые вы не осветили в своем сообщении.  Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам и взаимопонимания. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Уважаемый Сергей! Абсолютно согласна с коллегой. Но от себя добавлю следующее. При восстановлении семьи работать над ошибками необходимо обоим супругам. Но похоже ни у нее, ни у Вас  разобраться в том, что не получилось первый раз, нет особого желания. Поэтому советую обратиться вместе с женой к семейному психологу очно. Постарайтесь с помощью психолога понять, что Вам дальше делать и куда двигаться.

С уважением, Оксана Станиславовна

Добрый вечер, Сергей!

Вам следует поговорить с супругой и вместе обратиться к семейному психологу, лучше сделать это очно, если такой возможности нет, выберите эксперта на сайте и обратитесь за помощью к нему, Вам необходим специалист, к сожалению, самостоятельно у Вас разобраться  в отношениях и взаимных претензиях не удастся, вы просто увязните в разборках и придете к расставанию, думаю, у Вас есть шанс, при взаимном желании сохранить брак. Удачи Вам ребята и всех благ. Ирина.