отношения - вопрос №135858

Добрый вечер. Ситуация видимо банальная но мне уже не до веселия. С женой сошлись второй раз мне 33 ей 30 лет детей нет. В общей сложности прожили около двух лет, изначально все мои знакомые стали не угодны перестали ходить к ним в гости потом чтоб и к нам не приходили с ее стороны создавались ситуации чтоб никово небыло. Ну даладно думал образумется время лечит. Увлекаюсь охотой начались условия о том что ночные выходы нельзя ну и сэтим согласился а теперь и днем неходи потому что то скучно то страшно. В крайний раз собрался вечером на пару часов выбраться естественно недовольства ну я не стал обращать внимания и все же пошел. Все со мной никто не разговаривает а на днях лазил в интернете и подруку попались картинки с девчатами ну и посмотрел полазил. Жена это дело обнаружила так теперь вообще говорит что я ее предал и будем опять разводиться. У меня реально закончились здравые мысли на этот сщет. Подскажите что делать?

30.10.11
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Сергей, думаю,  одной из причин такого поведения жены — ее низкая самооценка. И чтобы вы не делали, ваша жена всегда найдет к чему придраться. Ну, а чтоб покрепче вас попугать -вас шантажируют разводом.  Сережа, чтобы дать эффктивные рекомендации и советы, нам надо знать ответы на очень многие вопросы, которые вы не осветили в своем сообщении.  Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам и взаимопонимания. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

30.10.11

Уважаемый Сергей! Абсолютно согласна с коллегой. Но от себя добавлю следующее. При восстановлении семьи работать над ошибками необходимо обоим супругам. Но похоже ни у нее, ни у Вас  разобраться в том, что не получилось первый раз, нет особого желания. Поэтому советую обратиться вместе с женой к семейному психологу очно. Постарайтесь с помощью психолога понять, что Вам дальше делать и куда двигаться.

С уважением, Оксана Станиславовна 

30.10.11

Добрый вечер, Сергей!

Вам следует поговорить с супругой и вместе обратиться к семейному психологу, лучше сделать это очно, если такой возможности нет, выберите эксперта на сайте и обратитесь за помощью к нему, Вам необходим специалист, к сожалению, самостоятельно у Вас разобраться  в отношениях и взаимных претензиях не удастся, вы просто увязните в разборках и придете к расставанию, думаю, у Вас есть шанс, при взаимном желании сохранить брак. Удачи Вам ребята и всех благ. Ирина.

30.10.11

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store